Lot n° 59
Estimation :
10 - 30
: 10EUR
BAGUE JONC en argent (800 millièmes) à décor ajouré - Lot 59
BAGUE JONC en argent (800 millièmes) à décor ajouré
Poids: 3,2g
(accidentée)