Lot n° 56
Estimation :
350 - 450
: 570EUR
BROCHE en or jaune et blanc motif de noeud stylisé serti de - Lot 56
BROCHE en or jaune et blanc motif de noeud stylisé serti de brillants et demi perle
Poids brut: 17,3g
DC