Lot n° 28
Estimation :
10 - 30
PENDENTIF en vermeil ( poinçon crabe) décor ajouré et centré - Lot 28
PENDENTIF en vermeil ( poinçon crabe) décor ajouré et centré d'une pierre rouge
Poids brut: 4,4g