Lot n° 25
Estimation :
300 - 500
: 730EUR
CHEVALIERE en or jaune monogrammé JB - Lot 25
CHEVALIERE en or jaune monogrammé JB
CHEVALIERE en or jaune 18K (750 millièmes) monogrammé JB
Poids brut: 20,7 g
TDD54