Lot n° 6
Estimation :
: 85EUR
PENDENTIF en or 14K (585 millièmes) serti d'une pierre verte - Lot 6
PENDENTIF en or 14K (585 millièmes) serti d'une pierre verte en cabochon et CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes)
Poids brut : 3,4g
Poids chaine: 1,9g
Poids pendentif: 1,49g