Lot n° 100
Estimation :
20 - 30
: 34EUR
[LITTERATURE -DE MUSSET - DAUDET - COPPEE- LECONTE DE LISLE - Lot 100
[LITTERATURE -DE MUSSET - DAUDET - COPPEE- LECONTE DE LISLE ...] 9 vol.
" Oeuvres de", Paris, Alphonse Lemerre éditeur, 9 vol reliure demi-basane et doré
(usures et accidents)