Lot n° 64
Estimation :
200 - 300
: 496EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K( 750 millièmes) , cadran é - Lot 64
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K( 750 millièmes) , cadran émaillé blanc à chiffres arabes sans sa vitre de protection , numéroté 58568
Poids brut: 72,2g
(usures et petits enfoncements, mouvement à revoir)