Lot n° 516
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Lampadaire porte revue en métal laqué noir avec tablette en - Lot 516
Lampadaire porte revue en métal laqué noir avec tablette en bois,
Travail des années 60/70
H : 159 cm (accidents et manques)
On y joint une desserte en bois de placage et métal laqué noir
76 x 74 x 39,5 cm