Lot n° 498
Estimation :
10 - 30
: 23EUR
Plaque ovale en faïence de Wegdwood à décor dans le gout de - Lot 498
Plaque ovale en faïence de Wegdwood à décor dans le gout de l'Antique
10 x 21 cm
(cassée/recollée, manques)