Lot n° 484
Estimation :
60 - 80
Ecole française fin XIXe-début Xxe siècle - Lot 484
Ecole française fin XIXe-début Xxe siècle
Paysage aux barques
Huile sur toile signé en bas à droite (signature illisible)
25 x 39 cm