Lot n° 480
Estimation :
MIROIR rectangulaire en bois mouluré laqué gris - Lot 480
MIROIR rectangulaire en bois mouluré laqué gris
72 x 62 cm
(usures, manques et accidents)
On y joint un miroir de vestibule, 30 x 24 cm