Lot n° 476
Estimation :
20 - 40
: 15EUR
COMMODE rustique en bois naturel ouvrant par un tiroir - Lot 476
COMMODE rustique en bois naturel ouvrant par un tiroir
H: 74 - L: 77 cm - P: 52 cm
(manque une poignée, usures et accidents)