Lot n° 471
Estimation :
80 - 100
: 190EUR
MIROIR en bois doré sculpté de frise de perles et feuilles d - Lot 471
MIROIR en bois doré sculpté de frise de perles et feuilles d'acanthes, fronton orné des attributs de la chasse
104 x 70cm
(usures, manques et accidents)