Lot n° 463
Estimation :
10 - 30
: 5EUR
ECOLE FRANCAISE XXe siècle - Lot 463
ECOLE FRANCAISE XXe siècle
Ecole française XXe siècle
Le Mont Saint Michel
Aquarelle
53 x 87 cm
(manques, usures)