Lot n° 460
Estimation :
50 - 60
: 35EUR
Boite en acajou et placage d'acajou à trois compartiments - Lot 460
Boite en acajou et placage d'acajou à trois compartiments
18 x 31 x 17 cm
(usures, accidents, manques)
On y joint une boite en bois, un bougeoir en verre églomisé et un broc en étain.