Lot n° 433
Estimation :
: 30EUR
Jean CARZOU - Lot 433
Jean CARZOU
Lithograhie en couleurs sur papier signé et daté 66 en bas à droite et numéroté Epreuve d'artiste XX/XXX en bas à gauche
30,5 x 21 , 5 cm
( usures, humidité)