Lot n° 421
Estimation :
30 - 40
: 180EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe - début XXe siècle - Lot 421
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe - début XXe siècle
Les lavandières, 26,5 x 38 cm
Et F. EURARD, maisons, huile sur panneau signé en bas à gauche, 22 x 38 cm