Lot n° 420
Estimation :
80 - 120
: 190EUR
École française du XVIIIe siècle - Lot 420
École française du XVIIIe siècle
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portait d'homme
Huile sur toile
27 x 22 cm
(probablement anciennement plus grand ou partie d'une composition, craquelures et petits manques)