Lot n° 418
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Marie José LOUERGLI - Lot 418
Marie José LOUERGLI
Composition, 1990
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite
65 x 82 cm
(usures)