Lot n° 415
Estimation :
10 - 30
: 20EUR
Lot comprenant : Anonyme, fleurs, peinture églomisée 42 x 34 - Lot 415
Lot comprenant : Anonyme, fleurs, peinture églomisée 42 x 34 cm ( accidents, craquelures et manques ; MIQS, Saint, peinture églomisée 33 x 24 cm