Lot n° 413
Estimation :
20 - 30
: 150EUR
Dans le goût de l'école anglaise du XVIIIe siècle - Lot 413
Dans le goût de l'école anglaise du XVIIIe siècle
Portait de femme au chapeau
Huile sur panneau incurvé
20 x 15 cm
( craquelures)