Lot n° 404
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 404
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Scène galante
Broderie sur tissu dans un cadre en bois et stuc doré à palmettes
38 x 43 cm
( accidents et manques)