Lot n° 401
Estimation :
30 - 60
: 220EUR
Attribué à Jer BESNUS?? - Lot 401
Attribué à Jer BESNUS??
"le fort de Penthièvre à Quiberon"
Huile sur panneau signé et signé au dos
14 x 18 cm
(usures)
et " L'ile Lieve" huile sur panneau signé et situé au dos
16 x 21,5 cm