Lot n° 397
Estimation :
20 - 60
: 160EUR
Dans le goût du XIXe siècle, " la jeune hollandaise", " la j - Lot 397
Dans le goût du XIXe siècle, " la jeune hollandaise", " la jeune milanaise", " l'automne", trois peintures églomisées
25 x 18 cm
(usures et accidents notamment une avec trace de feutre rouge et fêle en diagonale en partie droite)