Lot n° 384
Estimation :
40 - 50
: 160EUR
CHRIST en os reposant sur un socle en bois moderne - Lot 384
CHRIST en os reposant sur un socle en bois moderne
Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle
H: 21 cm ( manques, trous )