Lot n° 370
Estimation :
80 - 120
: 720EUR
École française du XVIIIe siècle - Lot 370
École française du XVIIIe siècle
Ecole Francaise du XVIIIe siècle
Putti dans un jardin architecturé
Gouache
28 x 51 cm
( pliures, usures)