Lot n° 364
: 40EUR
DEUX MIROIRS dans des cadres en bois mouluré et sculpté, un - Lot 364
DEUX MIROIRS dans des cadres en bois mouluré et sculpté, un hexagonal à décor floral 45 x 36 cm et un rectangulaire
34 x 28 cm