Lot n° 361
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
TIROIR surmonté d'un miroir en psychée en acajou et placage - Lot 361
TIROIR surmonté d'un miroir en psychée en acajou et placage d'acajou reposant sur des petits pieds en bois noirci
Début XIXe siècle
H: 42 cm -L: 35,5 cm - P: 31 cm
( accidents, fentes et manques)