Lot n° 350
Estimation :
10 - 30
: 120EUR
D'après DEMBOUR et GANGEL - Lot 350
D'après DEMBOUR et GANGEL
" Chemin de la croix"
Estampe réhaussée
38 x 56 cm
( petites rousseurs)
ECCE HOMO " Gloire à Dieu" Estampe réhaussée et non encadrée
27 x 28 cm
( déchirures, accidents et humidité)