Lot n° 305
Estimation :
: 120EUR
PIED DE TELESCOPE en bois et laiton doré , signé Maison J. D - Lot 305
PIED DE TELESCOPE en bois et laiton doré , signé Maison J. DUBOSQ Ph & F PELLIN Paris
H: 38 cm - L: 77 cm
( oxydations et usures)