Lot n° 291
Estimation :
30 - 60
: 50EUR
Armoire à pharmacie à suspendre en bois naturel mouluré ouvr - Lot 291
Armoire à pharmacie à suspendre en bois naturel mouluré ouvrant par une porte miroir et un tiroir
H: 62 cm
(usures, manques)