Lot n° 262
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Bateau en bois en bas relief sur panneau peint - Lot 262
Bateau en bois en bas relief sur panneau peint
Travail hollandais du Xxe siècle
45 x 58 cm
(accidents, manque la vitre)