Lot n° 259
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
V. LORIAUX - Lot 259
V. LORIAUX
La fermière
Gouache et aquarelle sur papier, daté et signé en bas à droite
17 x 26,5 cm
On y joint Anonyme, Chat, mine de plomb, 15 x 13 cm