Lot n° 254
Estimation :
30 - 60
: 30EUR
Didier LANGE - Lot 254
Didier LANGE
" La tour Solidor", 2007
Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos
37 x 45 cm
(tâches et coulures)