Lot n° 250
Estimation :
60 - 80
: 220EUR
École française du XVIIIe siècle - Lot 250
École française du XVIIIe siècle
Ecole française du XVIIIe siècle
PORTRAIT DE JEUNE FEMME
Huile sur toile de forme ovale
43 x 35,5 cm
dans un cadre en bois doré à frise de perles
(manques, toile détendue)