Lot n° 232
Estimation :
150 - 300
: 1 500EUR
BAROMETRE en bois doré sculpté surmonté d'un couple de colom - Lot 232
BAROMETRE en bois doré sculpté surmonté d'un couple de colombe et d'une guirlande fleurie, miroir en partie basse
Fin du XVIIIe siècle
100 x 49 cm
(accidents et manques)