Lot n° 200
Estimation :
50 - 60
: 260EUR
CANNE à pommeau en os sculpté d'une tête d'homme à la mousta - Lot 200
CANNE à pommeau en os sculpté d'une tête d'homme à la moustache
H: 91 cm
(usures)