Lot n° 195
Estimation :
20 - 50
: 30EUR
Femme en bois sculpté polychrome et doré, - Lot 195
Femme en bois sculpté polychrome et doré,
Asie du Sud Est, XXe siècle
H : 17 cm (accidents et manques)
On y joint une tête de Buddha en terre cuite
H : 8 cm