Lot n° 175
Estimation :
30 - 60
: 50EUR
ETUI en buis sculpté à décor de panier fleuri, colombes, feu - Lot 175
ETUI en buis sculpté à décor de panier fleuri, colombes, feuilles d'acanthe
XXe siècle
H : 13 cm
(fentes et usures)