Lot n° 158
Estimation :
20 - 40
: 35EUR
Daniel DUPONT
Mobile blanc en bois, carton,... - Lot 158 - Boulogne enchères
Daniel DUPONT
Mobile blanc en bois, carton, fil, métal et plastique
(usures, manques)