Lot n° 146
Estimation :
30 - 60
Paire d'appliques en bronze doré à décor de rinceaux - Lot 146
Paire d'appliques en bronze doré à décor de rinceaux
Style Rocaille
H : 38 cm
(l'une incomplère)