Lot n° 125
Estimation :
10 - 30
FAUTEUIL en bois et cuir à décor d'étoiles dans le goût Anda - Lot 125
FAUTEUIL en bois et cuir à décor d'étoiles dans le goût Andalou
H: 106 cm - L: 74 cm - P: 59 cm
(usures, manques)
On y joint une chaise en bois naturel et deux chaises paillées