Lot n° 123
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
MIROIR en bois doré à partie haute cintrée - Lot 123
MIROIR en bois doré à partie haute cintrée
Style Louis Philippe
56,5 x 45,5 cm
(usures)
(manques)