Lot n° 122
Estimation :
20 - 40
: 15EUR
PENDULE BORNE en placage de bois, cadran émaillé blanc à chi - Lot 122
PENDULE BORNE en placage de bois, cadran émaillé blanc à chiffre romains
36 x 24 cm
(usures, manques)