Lot n° 121
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
BUFFET en bois sculpté et mouluré, montant à colonnes, ouvre - Lot 121
BUFFET en bois sculpté et mouluré, montant à colonnes, ouvre par deux vantaux
Style Henri II
H: 95 cm - L: 97 - P: 45 cm
(avec sa clef, manques et accidents)