Lot n° 106
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
PIQUE-CIERGE en bois et stuc laqué vert - Lot 106
PIQUE-CIERGE en bois et stuc laqué vert
H : 112 cm
(manques, usures, éléments à refixer)
On y joint un élément de colonne en bois peint à l'imitation du marbre
H : 55 cm