Lot n° 76
Estimation :
10 - 20
: 35EUR
GUERIDON rond à entretoise en placage de bois sur pieds gain - Lot 76
GUERIDON rond à entretoise en placage de bois sur pieds gaine
H : 71 cm- D: 44 cm
(usures, accidents)
On y joint une table d'appoint en bois naturel sculpté ouvrant à un tiroir en ceinture
H: 60 - L: 35 cm -P: 38 cm
(usures)