Lot n° 64
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
COFFRE en chêne sculpté de personnages et centaures - Lot 64
COFFRE en chêne sculpté de personnages et centaures
Travail probablement breton de la fin du XIXe- Début du XXe siècle
H: 48 cm - L: 105 cm - P: 50 cm
(accidents et manques)