Lot n° 58
Estimation :
20 - 30
: 880EUR
Partie de service à thé et à café en porcelaine à décor en c - Lot 58
Partie de service à thé et à café en porcelaine à décor en camaieu bleu dans le goût de Chantilly
(usures)