Lot n° 46
Estimation :
30 - 60
: 40EUR
Ecole moderne - Lot 46
Ecole moderne
Fixé sous verre figurant la Vierge
20 x 16 cm
(usures)
On y joint une aquarelle "nature morte à la statuette de Vierge"